04 апреля 2011 13:23

Общество

Аренин: "Джуманджи" - достало!"

Сергей Аренин, глава ГУВД, проводящий в эти минуты пресс-конференцию, недоволен работой представителей частных охранных предприятий в увеселительных заведениях Саратова и области. По мнению главного полицейского региона, ЧОПовцы не справляются с возложенными на них обязанностями по безопасности отдыхающих.

"Джуманджи" (развлекательное заведение, расположенное на первом этаже делового центра "Навигатор" в Кировском районе Саратова - прим.) - достало!" - признался журналистам Сергей Аренин, вспоминая многочисленные случаи происшествий на территории клуба.

Главный полицейский проанонсировал большую работу, которая будет проведена для наведения порядка в увесилительных заведениях.