04 апреля 2011 09:44

Происшествия

На "Саратов-3" поезд обезглавил мужчину

Сегодня ночью поезд сбил мужчину. Проводится проверка

Около 0.30 на станции "Саратов-3" неизвестный мужчина, на вид около 60 лет, угодил под поезд.

"Смерть наступила мгновенно. Голова отлетела от туловища",
- сообщил Saratovnews источник.