04 апреля 2011 13:20

Спорт

Регбисты сыграли с Татарстаном

Впервые за последние годы Саратов принял межрегиональный матч по мужскому регби.

Сыграть с командой областной ДЮСШ была приглашена сборная Татарстана. Она и одержала победу – 25:15.