Общество
Чернышев рассказал, как попадают на работу в минсоцразвития
От рядового сотрудника до начальника учреждения в иерархии министерства соцразвития поднимаются кадры, которые применяют в работе новые методы и творческий подход, сообщил министр социального развития области Владимир Чернышев.
"Среди руководителей наших учреждений есть те, кто начинали свою деятельность в центрах в качестве рядовых сотрудников. К примеру - директор Марксовского центра "Семья" Татьяна Седелкина. Инициативные социальные работники и специалисты других профессий учреждений принимают участие в рабочих группах, создаваемых в министерстве для реализации различных международных, федеральных и региональных проектов", - рассказал министр в ходе онлайн-конференции на Saratovnews.
Кстати, Чернышев так же отметил, что "в министерство многие пришли из наших учреждений, руководители некоторых структурных подразделений министерства работали в соцзащитных учреждениях, проявили там себя, и здесь продолжают инновационную работу".
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще