12 апреля 2011 09:33
Происшествия
На Буровой столкнулись "ВАЗы"
В Ленинском районе Саратова врезались легковушки. Пострадал 55-летний мужчина.
Вчера около 10.50 напротив дома №13 по улице Буровая 55-летний водитель на "ВАЗ-2109" нарушил правило маневрирования и столкнулся с "ВАЗ-2110", за рулем которого был 38-летний мужчина.
В результате аварии владельца "девятки" с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставили в 6-ю горбольницу.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще