Общество
Один из рабочих шиномонтажки на Шехурдина остается в реанимации
Директор шиномонтажной мастерской на Шехурдина, в которой получили ожоги двое сотрудников из-за ДТП с бензовозом, сообщил последнюю информацию о состоянии здоровья своих рабочих, количестве пострадавших автомобилей и работе оценщика из компании "Торэко".
"Я вчера навещал своих рабочих в ожоговом центре. Павел, который помладше, сам вышел ко мне, удалось пообщаться, - рассказал директор. - Он в обычной палате уже лежит, скоро выпишется, наверное".
Второму работнику определенно хуже. "Он в реанимации лежит, меня к нему не пускают. Лечащий врач сказал, что пациент выживет. А как дальше пойдет, рано говорить. Он и до ЧП больной весь был, в тюрьме же 17 лет сидел... Хотя уже начал разговаривать", - с воодушевлением отметил руководитель пострадавшего мужчины.
Работой специалистов по оценке понесенного в результате ДТП ущерба директор шиномонтажной мастерской по-прежнему, как и вчера, остался недоволен: "У меня ущерба где-то на миллион. А он мне чуть ли не 200 тысяч пытается записать. Мое мнение, это настоящий беспредел".
Напомним, 8 апреля у моста на 3-й Дачной в 5.10 перевернулся бензовоз марки "Скания". Бензин вылился из цистерны, из-за чего загорелись десятки автомобилей расположенной рядом стоянки. Пострадали также двое работников шиномонтажной мастерской, получив ожоги.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще