20 апреля 2011 18:00
Спорт
Байдарочники пробились в сборную России
По итогам всероссийских соревнований в Краснодаре четыре байдарочника из Саратовской области пробились в состав юниорской (спортсмены 17-18 лет) сборной России.
Мария Александрова победила в одиночке на километре и в четверке на дистанции вдвое короче, выиграла "бронзу" в одиночке на 200-метровке и в двойке на 500-метровке, стала второй в одиночке на 500-метровке.
Семен Колыбасов в одиночке на 500-метровке стал вторым, "серебро" у него и на 200-метровке в двойке, "золото" – в четверке на километре.
В сборную также включены Александр Шипков и Кира Степанова.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще