20 апреля 2011 17:47
Общество
Из-за ямочного ремонта на Стрелке крупная пробка
На проспекте 50 лет Октября Кировского района Саратова в данный момент проводится ямочный ремонт дороги. Как сообщают очевидцы, рабочие лопатами укладывают асфальт в дорожную колею, образовавшуюся от тяжелого транспорта. На проезжей части также находятся работники коммунальной службы, красящие бордюры.
В результате этих действий, в частности, в районе Стрелки, где и без того постоянно плотное движение, транспорт практически остановился, так как машина с горячим асфальтом перегородила часть улицы.
Кроме того, автомобилям приходится ехать в полторы полосы, вместо в двух.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще