20 апреля 2011 09:32
Происшествия
Мотоцикл угодил в "Митцубиси"
В Октябрьском районе Саратова мотоцикл врезался в автомобиль, сообщает региональное УГИБДД.
Авария произошла вчера около 16.20 на улице 2-й Станционный проезд. 27-летний водитель на мотоцикле "Кингри" не справился с управлением и столкнулся с "Митцубиси", за рулем которой ехал 42-летний горожанин.
С травмами различной степени тяжести мотоциклиста доставили в 1-ю горбольницу, проводится проверка.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще