20 апреля 2011 10:15

Политика

Началось заседание Сароблдумы

В 10.00 началось очередное сорок третье заседание Саратовской областной думы. Основным пунктом повестки дня является итоговый ежегодный отчет губернатора Саратовской области Павла Ипатова.

Присутствуют 30 депутатов из 35, кворум собран. В начале заседания минутой молчания почтили смерть писательницы, участницы ВОВ Ольги Голубевой-Терес.

Губернатор Павел Ипатов уже начал свой доклад. Он читает его охрипшим голосом, по всей видимости, глава региона простудился. В зале на соседних креслах сидят недавние медиапротивники, чье противостояние широко освещалось в СМИ - депутат областной думы Сергей Курихин и глава Саратова Олег Грищенко.