Происшествия
"Дэу-Матис" перевернулся от удара с внедорожником "Вольво"
Менее часа назад в Волжском районе Саратова на пересечении улиц Мичурина и Первомайская произошло ДТП, в котором от столкновения перевернулся автомобиль.
По словам очевидцев, "Дэу-Матис", проезжая по Первомайской, столкнулся с внедорожником "Вольво", который ехал по Мичурина (у обоих улиц одностороннее движение, - прим.). От удара малолитражку занесло и машина перевернулась.
В перевернувшемся "Матисе", помимо девушки-водителя, была пассажирка. В результате аварии водитель получила незначительные повреждения, ее госпитализировали. Вторая женщина сообщила корреспонденту Saratovnews, что с ней все в порядке.
У "Вольво" имеются лишь незначительные повреждения в области фары с правой стороны.
Кроме того, пассажирка рассказала еще об одном любопытном факте: после происшествия, на место прибыли какие-то люди и, не представившись, забрали из машины сумку со всеми документами. Без объяснения происходящего они удалились. "Хорошо хоть ноутбук на месте. Мародеры", - отметил один из стоявших рядом зевак.
В связи с дорожно-транспортным происшествием, по Мичурина и Первомайской в данный момент значительно затруднено движение автотранспорта.
Фото Максима Лаптева
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще