22 апреля 2011 12:28

Общество

Михаил Болтухин дал прогноз погоды на Пасху

На выходные сохранится благоприятная погода и с каждым днем будет все теплее, сообщил Saratovnews Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

"По всей территории региона ночные температуры будут положительного значения. Как правило, от 2 до 7 градусов, а в южной части области +9. Днем столбик термометра покажет от 14 до 19 тепла и лишь на севере будет +10. В областном же центре ночью ожидается +5 +7 градусов, а днем 14-16 по Цельсию. Ветер подует юго-западного направления от 5 до 10 метров в секунду",
- радужно отметил метеоролог.

По словам Михаила Федоровича, осадков в предстоящий уикенд не наблюдается. "Сейчас вполне комфортная для этого времени года погода. Изнуряющей жары ждать не приходится, но жители области явно не замерзнут. Обойдемся и без дождя и без сильного ветра, будет солнечно", - резюмировал синоптик.

Последние новости

  • загрузить еще