22 апреля 2011 17:18
Общество
Паркурщики в Саратове открыли новый сезон
На сайте YouTube появилось видео пользователя 95stiks с кадрами одной из первых тренировок в этом сезоне подростков из Саратова, увлекающихся паркуром. В нарезке школьники выполняют различные акробатические трюки на песчанном карьере, "оборудованном" автомобильными покрышками. На других кадрах преодолеваемым препятствием служат опоры магистральной теплотрассы, с которых ребята прыгают на землю, выполняя в полете сложные пируэты. Предлагаем посмотреть на весеннюю тренировку читателям Saratovnews.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще