Политика
Перевыборы главы ЭМР. Предложены кандидаты Лобанов и Шлычков
В эти минуты в зале заседаний Собрания депутатов Энгельсского района происходит процедура переизбрания нового главы. С некоторым опозданием, уже после начала, в зал явились все депутаты заксобрания, в том числе и отстраненный глава Евгений Шлычков. Придя в зал, Евгений Иванович занял место рядом с председательствующим Виктором Журиком.
Депутат Сергей Канчер внес кандидатуру Дмитрия Лобанова на пост главы района, Татьяна Петровская предложила в качестве кандидата Евгения Шлычкова.
В эту минуту с предвыборной речью выступает Дмитрий Лобанов, который сразу же признался, что не подготовил выступление. "Я хоть и был рядовым депутатом, но я вникал в жизнь района", - сообщил собравшимся кандидат от фракции "Единая Россия".
Петровская попросила перечислить все направления его будущей деятельности. "Все лучшее, что у нас есть, будем продвигать", - ответил Лобанов.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще