27 апреля 2011 16:22
Происшествия
Двое коллег прыгнувшей из окна "Европы" девушки не смогли выбраться
Юрий Дубинин, заместитель начальника ГУ МЧС региона, сообщил о двоих погибших на пожаре в гостинице "Европа". Как рассказал корреспонденту Saratovnews предприниматель, офис которого расположен в гостинице, речь может идти о двух девушках, работавших в одном кабинете с первой пострадавшей девушкой (той, что выпрыгнула из окна).
Всего из здания эвакуировано 22 человека. Площадь возгорания - 300 кв. м. На месте работают 23 единицы техники и 150 человек личного состава.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще