29 апреля 2011 09:26
Происшествия
"ВАЗ" врезался в "КамАЗ". Пострадал 22-летний парень
Случилась авария вчера около 21.00 на проспекте Строителей в Ленинском районе Саратова. 22-летниий водитель на "ВАЗ-2113" не справился с управлением и столкнулся с "КамАЗ-5410", где за рулем ехал 36-летний мужчина.
С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, владельца легковушки доставили в 6-ю горбольницу.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще