12 мая 2011 11:10

Происшествия

Мужчина расчленил приятеля из-за ревности

В Балаково Саратовской области, убив приятеля, мужчина расчленил его тело, и выбросил в мусорные баки.

13 января в милицию обратилась мать 35-летнего мужчины, которая пояснила оперативникам, что пропал ее сын. 8 января тот ушел из дома и оставил записку с текстом: "Как нагуляюсь, так приду". С тех пор на связь гражданин перестал выходить, хотя при себе у него был мобильный телефон.

"Вчера милиционеры задержали 33-летнего мужчину, ранее трижды судимого. Он рассказал, что 8 января на почве ревности, после совместного распития алкогольных напитков, нанес побои пропавшему гражданину, от которых тот скончался. После задержанный расчленил труп и выбросил конечности в разные мусорные баки. Останки туловища были обнаружены в гараже обвиняемого", - рассказали Saratovnews в правоохранительных органах.

Между тем, уголовное дело пока не возбуждено, проводится проверка.