12 мая 2011 10:55

Происшествия

Прапорщик выстрелил себе в грудь

Попытка суицидального акта произошла вчера около 12.00 в Вольском районе Саратовской области. Находясь во дворе собственного дома, 41-летний военный ранил себя из двуствольного охотничьего ружья.

С ранением грудной клетки самоубийцу госпитализировали в местную ЦРБ, он остался жив, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.