16 мая 2011 12:43
Происшествия
"Субару-Импреза" угодил в "Хендай Санта Фе". Погибли два милиционера
Авария произошла на 35-м километре автодороги "Энгельс – Ершов". 40-летний сотрудник Приволжского ЛУВДТ на "Субару" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Хендай", за рулем которого ехал 30-летний мужчина.
В результате дорожного происшествия владелец "Импреза" скончался на месте происшествия. Также смерть настигла и пассажира этого автомобиля, которым оказался 40-летний сослуживец погибшего. Водителю "Санте Фе" повезло больше, он остался жив, с травмами различной степени тяжести пострадавшего госпитализировали в местную больницу.
По сведениям Saratovnews, "Субару-Импреза" ехал на зимней резине и превысил скоростной режим.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще