18 мая 2011 09:53

Общество

Нижегородец пожаловался президенту на саратовские порядки

Уроженец Нижнего Новгорода пожаловался президенту России Дмитрию Медведеву на поборы во время празднования 9 мая в Саратове. Свое недовольство пользователь, под ником Sfx_eugene, высказал на официальном блоге главы государства.

По словам автора записи, он был в командировке в Саратове. "Заехали с друзьями в Парк Победы, а там какие-то охранники запрещают фотографироваться и собирают деньги", - возмутился Sfx_eugene.

Как оказалось, с нижегородских гостей за фото брали 50 рублей, а за видео - 75 рублей. При этом, "кто не платит, заставляют удалять фотографии из фотоаппаратов".

"Очень жаль! Стыдно должно быть Саратовской администрации!", - выразил мнение автор обращения.