18 мая 2011 09:53
Общество
Нижегородец пожаловался президенту на саратовские порядки
Уроженец Нижнего Новгорода пожаловался президенту России Дмитрию Медведеву на поборы во время празднования 9 мая в Саратове. Свое недовольство пользователь, под ником Sfx_eugene, высказал на официальном блоге главы государства.
По словам автора записи, он был в командировке в Саратове. "Заехали с друзьями в Парк Победы, а там какие-то охранники запрещают фотографироваться и собирают деньги", - возмутился Sfx_eugene.
Как оказалось, с нижегородских гостей за фото брали 50 рублей, а за видео - 75 рублей. При этом, "кто не платит, заставляют удалять фотографии из фотоаппаратов".
"Очень жаль! Стыдно должно быть Саратовской администрации!", - выразил мнение автор обращения.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще