23 мая 2011 10:26
Происшествия
"Ауди" врезалась в дерево. Один погиб, четверо пострадали
В Марксовском районе Саратовской области автомобиль "Ауди-80" врезался в дерево и перевернулся в кювет. В результате водитель иномарки погиб, четверо пассажиров пострадали.
Трагедия случилась рано утром в 5.00 на 6 километре автодороги Маркс-Энгельс. По сообщению сотрудников ГИБДД по области, 30-летний водитель "Ауди" не справился с управлением и наехал на дерево; после столкновения машина перевернулась в кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте, а пассажиры - 21 и 26-летние мужчины, а также две 20-летние девушки госпитализированы в лечебное учреждение.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще