Общество
Лысенко оставили под стражей до августа
Волжский районный суд Саратова вынес решение о продлении срока содержания под стражей экс-главы Энгельсского района Михаила Лысенко, сообщил Saratovnews личный адвокат заключенного Станислав Зайцев.
"Михаил Алексеевич пробудет под стражей до 16 августа. Суд согласился с доводами стороны обвинения, которые мотивировали свою позицию тем, что на свободе Лысенко может оказывать давление на свидетелей. Собираемся обжаловать решение районного суда в областном", - заверил собеседник Saratovnews.
На вопрос корреспондента, как самочувствие экс-главы района, господин Зайцев ответил: "Михаилу Алексеевичу уже 51 год, содержание под стражей явно не прибавляет ему здоровья. Он обращался к врачам, но судье не стал жаловаться о недугах", - сказал адвокат.
Последние новости
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- загрузить еще