Общество
В многоквартирном доме происходит выпадение кирпичей
Ртищевский районный суд Саратовской области возложил на управляющую организацию ООО "Жилсервис" обязанности по устранению выявленных нарушений при эксплуатации многоквартирного жилого дома №1 по улице В.Горбачевой Ртищево. Как оказалось, с верхних рядов кирпичной кладки стены дома происходит выпадение кирпичей.
В судебном заседании установлено, что силикатный кирпич наружной стены указанного жилого дома и оголовки вентиляционных каналов подвергаются разрушению. В результате происходит выпадение кирпичей, что представляет повышенную опасность для окружающих.
Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме, управляющая организация ООО "Жилсервис" обязана в течение 15 дней с момента вступления решения в законную силу устранить выявленные нарушения.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще