Политика
Алимова связала покушение на Курихина с партийной работой
Депутат Саратовской областной думы Ольга Алимова высказала в беседе с корреспондентом Saratovnews, что Сергей Курихин, минувшей ночью на которого было совершено покушение, достаточно заметный персонаж в городе, и высказала несколько версий происшествия.
"Учитывая, что Сергей Георгиевич достаточно заметный персонаж в Саратове, и все прекрасно знают, что он является кошельком партии "Единая Россия", зачастую любит высказывать независимую позицию и точку зрения по тем или иным вопросам. Этим кому-то мог насолить. Курихин совершает поступки, которые не свойственны членам "ЕР". Публикует на одном из своих сайтов определенного рода материалы, развенчивающие работу правоохранительных органов, прокуратуры и судов. Возможно, и тут кроется причина случившегося", - предположила парламентарий.
По словам Алимовой, покушение может быть связано с недавним конфликтом с главой города Олегом Грищенко. "Может быть, хотя это самое невероятное, "Единая Россия" решила сменить спонсора. Возможно, планировалась как политическая расправа, так и связанная с бизнесом", - сказала Ольга Николаевна.
Последние новости

06:00 В Саратове теплый день
вчера 17:19 Трамвай № 3 вышел на новые пути: 31 марта рейс откроется для пассажиров- вчера 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

вчера 13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
вчера 11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
вчера 11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
вчера 10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
вчера 10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
вчера 09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
вчера 08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
- загрузить еще