10 июня 2011 17:27
Общество
Медиахолдинг назвал версию покушения на издателя
Медиахолдинг "Взгляд" опубликовал на сайте информационного агентства "Взгляд-инфо" свою версию покушения на издателя, депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина.
По мнению редакции холдинга, покушение связано с издательской деятельностью Сергея Георгиевича: "У нас нет сомнений в том, что покушение на Сергея Курихина связано с его издательской деятельностью и только с ней", - выделено в тексте заявления.
Редакция проводит аналогии с покушением на экс-гендиректора "Взгляда" Вадима Рогожина. "Раскрытие таких преступлений, выявление не только исполнителей, но и заказчиков, должно показать, что борьба с криминалитетом не является мнимой и показной", - считают в холдинге.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще