Происшествия
Полицейские не скрывают эмоций от увиденного в салоне машины Сергея Курихина
По словам сотрудников полиции ОМ по Октябрьскому району Саратова, внутри машина "Мерседес" депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина "вся забрызгана мозгами". Автомобиль, в котором находились депутат и его охранник в момент покушения, сейчас припаркован на полицейской стоянке.
Предположительно, охранник Сергея Георгиевича выполнял также функции водителя, и официально трудился в одном из охранных агентств Саратова.
Также, по некоторым сведениям, охранник получил ранение не только в голову, но и в руку.
Покушение произошло 9 июня 23.00 у парка культуры и отдыха имени Горького в Саратове. По сведениям Saratovnews, пострадал Михаил Савченко, который работает телохранителем. Мужчина получил огнестрельное ранение в голову из автомата. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение 1-й горбольницы.
Сам Сергей Курихин получил легкое огнестрельное ранение в области головы. 10 июня следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту покушение на убийство нескольких лиц.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачная погода и снег

вчера 19:54 На ночном пожаре в Саратове спасены восемь взрослых и трое детей- вчера 17:50 Поддельные права не спасли: на саратовской трассе поймали водителя-обманщика

вчера 17:46 Педагоги отчитали 15-летнего Султана из-за пробного ОГЭ — после этого он ушел и замерз- вчера 17:00 ТАРО, ритуалы, обещания счастья: суд вынес приговор эзотерической мошеннице из Саратова
- вчера 16:15 Две жалобы, один штраф: чиновника из минстроя Саратовской области наказали за бездействие
- вчера 15:30 Юный саратовец без прав устроил ДТП на каршеринге: погиб пассажир

вчера 15:09 Бадминтонистка из Казани выиграла финал «Хрустального волана» в Саратове- вчера 15:00 Житель Ртищевского района получил ограничение свободы за хранение ствола от винтовки ТОЗ-8
- вчера 14:28 Ребёнок упал с качелей в Заводском районе — суд наказал бывшего руководителя УК
- загрузить еще