Общество
Сергей Курихин о своем здоровье: "Да ничего"
Saratovnews около минуты назад связался с депутатом Саратовской областной думы Сергеем Курихиным, покушение на которого было совершено 9 июня на 1-м Вакуровском проезде Октябрьского района Саратова.
На вопрос корреспондента как он себя чувствует, Сергей Георгиевич ответил: "Да ничего", и сказал, что пока ему неудобно давать комментарии для прессы.
Напомним, 9 июня в 23.00 было совершено покушение на депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина.
Пострадал Михаил Савченко, который работает телохранителем. Мужчина получил огнестрельное ранение в голову из автомата. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение 1-й горбольницы.
Сам Сергей Курихин получил легкое огнестрельное ранение в области головы. 10 июня следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту покушение на убийство нескольких лиц.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачная погода и снег

вчера 19:54 На ночном пожаре в Саратове спасены восемь взрослых и трое детей- вчера 17:50 Поддельные права не спасли: на саратовской трассе поймали водителя-обманщика

вчера 17:46 Педагоги отчитали 15-летнего Султана из-за пробного ОГЭ — после этого он ушел и замерз- вчера 17:00 ТАРО, ритуалы, обещания счастья: суд вынес приговор эзотерической мошеннице из Саратова
- вчера 16:15 Две жалобы, один штраф: чиновника из минстроя Саратовской области наказали за бездействие
- вчера 15:30 Юный саратовец без прав устроил ДТП на каршеринге: погиб пассажир

вчера 15:09 Бадминтонистка из Казани выиграла финал «Хрустального волана» в Саратове- вчера 15:00 Житель Ртищевского района получил ограничение свободы за хранение ствола от винтовки ТОЗ-8
- вчера 14:28 Ребёнок упал с качелей в Заводском районе — суд наказал бывшего руководителя УК
- загрузить еще