10 июня 2011 10:50
Происшествия
Свидетелей стрельбы в Сергея Курихина пока найти не удалось
Правоохранительные органы во время проведенных оперативных мероприятий не нашли свидетелей покушения на Сергея Курихина. Об этом сообщил Saratovnews участковый инспектор Вадим Мирошник, на чьем участке произошло покушение. По словам полицейского, сейчас ведется просмотр записей камер видеонаблюдения.
Как сообщил корреспонденту Saratovnews охранник ночного клуба, расположенного в 50 метрах от места стрельбы, его уже опросили в полиции, однако он только что заступил на смену. Его коллега, дежуривший в прошлую смену, рассказал, что не слышал стрельбы.
Место происшествия сейчас оцеплено сотрудниками вневедомственной охраны. На доме №2 по Чернышевскому проезду есть следы, похожие на пулевые.
Последние новости

12:22 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- загрузить еще