16 июня 2011 16:18
Происшествия
"КамАЗ" врезался в "Икарус". Сообщается о пяти пострадавших
В Волжском районе Саратова грузовик столкнулся с автобусом, по предварительной информации пострадало пять человек, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
"Авария произошла 16 июня около 15.20 на пересечении улиц Симбирская и Соколовая. Предположительно, "КамАЗ" врезался в "Икарус". На месте происшествия уже работают медики и спасатели", - сказали в региональном ведомстве.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще