24 июня 2011 09:58
Спорт
"Дельта" не поднимется выше пятого места
Второе подряд поражение поставило крест на надеждах "Дельты" попасть в четверку лучших команд второго тура чемпионата России.
Московский "Локомотив" забил в ворота саратовцев девять безответных мячей, один из которых – на счету нашего земляка Дмитрия Шишина.
Сегодня "Дельта" играет с краснодарской "Вира-Майной". Вне зависимости от результата матча, выше пятого места в туре она не поднимется.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще