27 июня 2011 11:37
Происшествия
"Мерседес" врезался в карету "скорой помощи"
В Кировском районе Саратова "Мерседес" столкнулся с "ГАЗ-2705", принадлежащий ГССМП, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Авария произошла 26 июня около 5.30 утра на пересечении улиц Степана Разина и Слонова. 43-летний водитель иномарки не справился с управлением и угодил в автомобиль с медиками.
В медучреждение были доставлены двое пассажиров легковушки 21 и 22 лет. Вскоре парни были выписаны из больницы. По сведениям Saratovnews, водитель неславянской внешности на "Мерседесе", отвлекся и не заметил, что карета "скорой помощи" ехала с проблесковым маячком - произошло столкновение.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще