29 июня 2011 11:04
Происшествия
21-летняя девушка заявила о сексуальных домогательствах прохожего
В Энгельсе Саратовской области 19-летний парень подозревается в покушении на изнасилование 21-летней девушки, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
27 июня в СО СУ СКР по Энгельсу обратилась молодая девушка, она рассказала следователям, что в ночь с 27 на 28 июня около 2.00 незнакомец начал приставать к ней возле одного из жилых домов по улице Марины Расковой. Преступный замысел злоумышленник до конца не довел.
В настоящее время молодой человек задержан в качестве подозреваемого, возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще