Происшествия
На Симбирской произошла очередная авария
В Кировском районе Саратова грузовая "Газель" угодила в иномарку, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Авария произошла 29 июня около 21.10 на перекрестке улиц Симбирская и Большая Горная. 51-летний водитель на "ГАЗ-2752" нарушил правило проезда перекрестов и врезался в "Опель Астра", за рулем которого ехал 32-летний мужчина.
В результате дорожного происшествия пассажиры "Газели": 28-летний мужчина с гипертоническим кризом и 21-летняя девушка с ушибами мягких тканей лица были отпущены из областной клинической больницы. 73-летний пенсионер и 23-летняя девушка с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в 1-ю горбольницу.
Напомним, 16 июня на том же перекрестке зерновоз протаранил несколько автомобилей и пассажирский автобус. В той аварии погибло 4 человека и 27 пострадало.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще