30 июня 2011 18:00
Спорт
Прыгунья Мария Полуянова стала чемпионкой Европы
В Белграде стартовало первенство Европы по прыжкам в воду среди юношей и девушек 1993-97 годов рождения.
Марии Полуяновой из Саратова не нашлось равных в прыжках с вышки. Ближайшую сопернику она опередила почти на десять баллов.
Саратовец Сергей Жданов вместе с Максимом Попковым из Волгограда стали вторыми в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, проиграв только украинцам.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще