Экономика
Землю под новый аэропорт выкупили
В целях реализации мероприятий по строительству нового аэропортового комплекса Саратова правительство области завершило выкуп земельных участков под строительство федеральной части плоскостных сооружений (аэродрома) и размещение аэропорта.
В Федеральном агентстве воздушного транспорта РФ в течение этого года проводился ряд совещаний под председательством руководителя Росавиации Александра Нерадько с участием ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ЗАО "Научно-технологический и проектный институт транспортной инфраструктуры".
В настоящее время проводится поэтапная работа по сдаче документации для получения заключения государственной экспертизы на строительство федеральной части плоскостных сооружений, сообщает комитет капитального строительства области.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще