Политика
Батяйкина едет в Саратов за судебным решением
Светлана Батяйкина, и.о. главы администрации Петровского муниципального района, едет в Саратов за решением областного суда.
"Решение областного суда о роспуске депутатов Петровского районного собрания вступило в законную силу, еду сейчас в Саратов получать соответствующий документ. А значит сегодня последний рабочий день секретаря районного собрания Юрия Безверхова и Геннадия Правдина как главы района. Им сделают соответствующую запись в трудовой книжке", - пояснила Светлана Александровна.
Как ранее сообщал Saratovnews, Батяйкина также подала исковое заявление в городской суд о признании контракта на должность главы администрации района, заключенного с Александром Матросовым неправомочным. "Скоро следственный комитет и прокуратура дадут правовую оценку сложившейся ситуации в районе и прокомментируют деятельность господина Матросова", - сказала собеседник Saratovnews.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще