08 июля 2011 15:32
Политика
Следователь не связывает обыск в "РИМе" с покушением на Курихина
Александр Реченский, следователь по особо важным делам регионального СУ СКР, не видит связи между вчерашним обыском в офисе ЗАО "Группа компаний "РИМ", и недавним покушением на депутата областной думы Сергея Курихина.
Версию о возможной связи двух дел, а именно выемки документов в группе компаний "РИМ" принадлежащей Леониду Фейтлихеру и покушении на Сергея Курихина огласил зампрокурора Олег Световой на сегодняшней пресс-конференции в прокуратуре Саратовской области.
"Понятия не имею, что сказал зампрокурора, не имею право комментировать его слова. Лично я не склонен связывать следственные действия, проведенные накануне в "РИМе", с июньским покушением на Сергея Курихина", - пояснил Saratovnews Реченский.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще