15 июля 2011 15:22
Общество
Для очистки городских дорог от пыли перекроют улицы
В Саратове начинаются поквартальные очистки улиц от песка, пыли, дорожного смета. Как сообщается в релизе администрации Октябрьского района Саратова, улицы ожидает качественная комплексная поквартальная очистка.
Для этих целей 15 июля участок улицы Белоглинской от Чапаева до Горького будет закрыт для движения автотранспорта. Ограничительные меры будут действовать с 17.00 до 21.00.
С 16.00 сотрудники ГИБДД будут осуществлять принудительную эвакуацию автотранспортных средств, припаркованных в зоне действия запретительных дорожных знаков. После освобождения участка улицы от автотранспорта начнет работу специализированная техника.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще