Общество
Проверки теплоходов изменили расписание речных перевозок
Изменение расписание произошли на речном маршруте Саратов-Шумейка, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области. Министерство объясняет это проверкой технического состояния плавсредств. Стоит отметить, что масштабная проверка речного судоходства началась после кораблекрушения "Булгарии".
Отмечается, что в связи с проведением профилактических работ на теплоходе "ОМ-368", курсирующем на маршруте Саратов - Шумейка, с 16 по 17 июля перевозить пассажиров будет судно "М-118" (Москвич), вместимость которого ниже чем у "ОМа" и составляет всего 135 человек.
Именно с этим связано решение перестроить график движения маршрутов иувеличить количество рейсов на этом направлении. Новый график движения на предстоящие выходные следующий: отправка из Саратова в 7.30 и 10.30, из Шумейки – 15.00 и 18.00.
В тексте так же указано, что осуществлять перевозку по речной линии Саратов - Кошели будут три автобуса. Отправление из Саратова планируется с Набережной Космонавтов в 7.00, из Кошелей в 17.00.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще