18 июля 2011 11:12
Политика
Ипатов предложил провести декриминализацию Балашова
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов, выступая на итоговом совещании в ГУ МВД 15 июля, отметил необходимость продолжить процесс декриминализации региона. В числе населенных пунктов Саратовской области, требующих проведения декриминализации, на взгляд губернатора, выделяется Балашов.
"Я думаю, Балашов – это то место, где результата (по декриминализации - прим.) еще надо достичь, – заявил Ипатов. - Декриминализация, ее результаты позволяют сегодня населению видеть то, что оно не брошено один на один с криминалом. Поэтому я, губернатор, как представитель власти, говорю, что мы полностью поддерживаем работу ГУВД по этому направлению".
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще