Политика
Ипатов нашел трещину в новом перинатальном центре
Губернатор Павел Ипатов во время визита в строящийся перинатальный центр, расположенный между поселками Юбилейный и Молочка в Саратове, обнаружил трещину в стене. Линия на одной из стен шла от потолка до пола, и привлекла внимание главы региона. Из объяснений строителей, трещина в штукатурке имеет термическое происхождение, и до ввода в эксплуатацию будет исправлена.
Губернатор также призвал ускорить темпы строительных работ. Ему сообщили, что в строительстве центра, который должны сдать к концу года, задействовано около 80-ти специалистов. По мнению губернатора, строить объект должны не менее 300-400 рабочих, иначе есть риск не уложиться в запланированные сроки.
Павлу Ипатову задали вопрос о дороге к перинатальному центру. В настоящий момент она грунтовая, и находится "в ужасном состоянии". По заверению Павла Леонидовича, дорога к центру будет подведена до его сдачи.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще