19 июля 2011 16:23
Спорт
В "Сокол" вернулся Жильцов
В "Сокол" вернулся лучший бомбардир прошлого сезона.
Автор шести мячей "Сокола"-2010 Константин Жильцов вернулся в Саратов после полугодичного перерыва. Его попытка заиграть в "Горняке" из Учалов успехом не увенчалась. В последних турах первого круга защитник перестал попадать в состав – и вернулся туда, где дела у него шли гораздо лучше.
Дозаявлен Жильцов будет в начале августа, то есть в завтрашнем матче "Сокола" и "Авангарда" из Курска (стадион "Локомотив", 19.00) участия принять не сможет.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще