21 июля 2011 12:15
Происшествия
Подозреваемого по делу "Курихина–Ермолаева" выписали из больницы
Подозреваемого в покушении на Сергея Курихина и его друга, Александра Ермолаева, выписали из 1-й горбольницы, сообщил Saratovnews главврач медицинского учреждения Игорь Салов.
"Пациент пошел на поправку и его отпустили еще несколько дней назад", - пояснил Игорь Аркадьевич Saratovnews.
Напомним, ранее подозреваемый в покушении на Сергея Курихина и его друга, Александра Ермолаева, был госпитализирован в 1-ю горбольницу. Мужчину с переломами ребер и пневмотораксом легкого доставили в медицинское учреждение из изолятора временного содержания. Медикам он якобы пояснил, что травмы получил во время задержания в Нижегородской области.
Последние новости
- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- загрузить еще