Общество
Охранник дома Курихина: Сергей Георгиевич выглядит бодро
Saratovnews удалось связаться с одним из охранников дома, где проживает крупный бизнесмен и депутат областной думы Сергей Курихин.
"После того происшествия, Курихина, как и его супругу, я видел несколько раз, вроде Сергей Георгиевич выглядит бодро, сейчас ездит на своем внедорожнике", - пояснил мужчина.
По словам собеседника Saratovnews, после покушения на "Курихина – Ермолаева" дополнительные меры безопасности в доме введены не были. "По крайней мере, я об этом не знаю, да и не слышал. В общем, как работали, так и работаем. У нас своя система, у них своя", - заметил охранник.
Напомним, покушение на Курихина и Ермолаева случилось 9 июня около 23.00. Погиб Михаил Савченко, который работал телохранителем у Сергея Георгиевича. Мужчина получил смертельное ранение из автомата. Сам народный избранник отделался легким огнестрельным ранением в область головы. Неизвестные обстреляли его машину примерно в 50 метрах от дома, где тот живет.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще