26 июля 2011 09:02
Происшествия
"Черри" угодила в дорожное ограждение. Погиб молодой водитель
В Саратовском районе на трассе разбился водитель, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Авария произошла 25 июля около 2.40 на 3-м километре автодороги Вольский тракт – Зоринский мост. 26-летний парень на "Черри А-15" не справился с управлением и столкнулся с дорожным ограждением.
Владелец легковушки скончался до прибытия медиков на место происшествия.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще