26 июля 2011 12:39
Происшествия
На Международной повесилась 26-летняя девушка
В Ленинском районе Саратова ушла добровольно из жизни молодая горожанка, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел 25 июля около 20.00 в одной из квартир жилого дома расположенного на улице Международная. Предсмертных записок на месте происшествия обнаружено не было.
По сведениям Saratovnews, при жизни покойная злоупотребляла спиртными напитками, а также неоднократно хотела покончить с собой.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще