28 июля 2011 10:22
Общество
Тимур Прокопенко желает посадить на мель саратовский аналог "Булгарии"
Председатель Координационного совета Молодой Гвардии Тимур Прокопенко высказался нелестными словами в адрес саратовского аналога теплохода "Булгария". Мнение молодой политик выразил в своем твиттере.
"На набережной Саратова стоит аналог Булгарии - страшная посудина", - поделился впечатлениями Прокопенко, вероятнее всего, имея ввиду теплоход "Композитор Глазунов".
Тимур Прокопенко отметил, что судно "арестовали и не выпускают". "Дай бог, чтоб посадили на мель", - написал МГЕРовец свое пожелание, уточнив, что хочет, чтобы это сделали "навсегда".
Напомним, Тимур Прокопенко пребывает в Саратовской области в связи с участием в Народных праймериз, по итогам которых он может стать депутатом Госдумы от региона.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще