01 августа 2011 12:21
Происшествия
В доме у возлюбленной повесился на бельевой веревке жених из области
В Заводском районе Саратова ушел добровольно из жизни 39-летний житель Ершова, сообщили Saratovnews в ГУ МВД.
Суицидальный акт произошел на балконе в квартире дома по 5-му Динамовскому проезду. Покойный удушился, используя бельевую веревку. По сведениям Saratovnews, незадолго до смерти ершовец приехал в областной центр погостить у возлюбленной.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще