02 августа 2011 10:46
Общество
Из-за ветра в двух городах области отключилось электричество
1 августа из-за усиления ветра в Пугачеве (до 17 м/с) и в Ершове (до 14 м/с) Саратовской области произошло отключение электроэнергии в 351 домах (321 дом в Пугачеве и 30 домов в Ершове), сообщает региональное ГУ МЧС.
Благодаря оперативной работе спецслужб в большинстве домов электроснабжение было восстановлено. На сегодняшний момент в Пугачеве остаются без электричества 40 домов, восстановить потребление обещают уже в 12.00 2 августа.
Последние новости
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача

13:41 Погода в Саратовской области на неделю: снова морозы, туманы и слабый снег- 13:20 Продукты и алкоголь за чужой счёт: в Энгельсе раскрыли кражу с банковской карты
- 12:40 В Энгельсе раскрыли кражи техники из магазина: подозреваемой оказалась 62-летняя жительница города
- 12:11 Максим Леонов: в Энгельсе за ночь вывезли более 1,7 тысячи кубометров снега
- 12:00 Мотоцикл без прав: в Энгельсе судят родителя за ДТП с участием несовершеннолетнего
- загрузить еще