02 августа 2011 10:41
Происшествия
Утонула 26-летняя девушка
В Советском районе Саратовской области утонула жительница села Розовое, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Несчастный случай произошел 1 августа около 20.15 на реке Нахой. Заплыв на глубине 26-летняя потерпевшая потеряла сознание и самостоятельно выбраться на берег уже не смогла.
Также в Аткарском районе на пруду в селе Песчанка утонул 52-летний мужчина. Несчастье произошло на глазах свидетелей примерно в 17.15.
По обоим фактам ведется следственная проверка.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- вчера 17:50 В Саратовской области на лето отменяют льготный проезд для школьников и студентов
- вчера 17:30 Житель Перелюба заступился за друга и сломал челюсть односельчанину

вчера 17:12 Для ремонта на проспекте Столыпина в Саратове вновь закупают плитку- вчера 17:00 В Аркадаке за пощечины женщине рецидивиста отправили в колонию
- вчера 16:30
Саратовская рыбоохрана изъяла 700 кг улова, 29 машин и 7 километров сетей за две недели

вчера 16:00 В Саратове оштрафовали «Ситиматик» за переполненные мусорные баки
вчера 15:48 В Саратовской области открыт 51 пляж
вчера 15:37 Администрация Красноармейского района возьмет кредит в 20 млн рублей- вчера 15:21 Санаторий в Вольском районе не платил зарплату сотрудникам
- загрузить еще